О нас


Представляем Вашему вниманию интернет-издание «Glob-News», на страницах которого изложены свежие новости из мира космоса, технологий и медицины и не только. Информация на актуальные темы, собранная со всех уголков света заинтересует и увлечет любого читателя.

Для написания статей о научных открытиях, исследованиях и просто курьезах, которые каждый день происходят в мире, наши журналисты используют только достоверные сведения, опубликованные на страницах серьезных зарубежных источников.

Новости и статьи, которые сегодня представляет ресурс, содержат информацию на следующую тематику: Космос, Здоровье, Технологии, Живая Планета, Среда Обитания и Катастрофы.

Сайт построен таким образом, что каждый посетитель без труда найдет интересующие его новости из определенного раздела. Вместе с тем читателю предоставляется возможность прочесть анонсы к статьям из других разделов. Таким образом, «Glob-News» всегда держит читателя в курсе всех событий в различных областях науки.

Все разделы сайта активно дополняются и модифицируются в соответствии с просьбами и замечаниями посетителей. Для облегчения доступа к новостям со всего мира Вы можете нас найти в социальных сетях, а также подписаться на почтовую рассылку.

Оставляйте свои отзывы и пожелания, а также предложения сотрудничества, используя форму обратной связи. Все это мы обязательно учтем в ходе дальнейшего развития интернет издания «Glob-News».

Руководитель проекта
Ромашенко Марина Валентиновна - e-mail: [email protected]
тел.: +373 69 008 090
тел.: +373 231 60 769

Главный редактор
Мельник Диана

Журналисты:
Радион Дроздов (Космос, Технологии)
Татьяна Филатова (Здоровье)
Ирина Еремеева (Живая планета, Среда обитания)
Галина Станина (Катастрофы)


Интернет издание «Glob-News»
Молдова г. Бельцы ул. Индепенденций 35